Санкт-Петербург, ул.Тельмана, д.47

Турниры

янв 13, 2021

Золотой дубль и бронза!!!

В минувшие выходные завершился ежегодный флорбольный турнир St. Petersburg Cup. Команда «Невская дружина» приняла участие сразу в трёх возрастных категориях.

Ребята 10-11 гр. не давали ни единого шанса соперникам. Сыграв 5 игр и забивая минимум 7 голов за матч, в финале совсем разошлись и обыграли команду «Бизоны» со счётом 13:0.

Немного печальнее сложились игры у возрастной категории 08-09 гр.
На групповом этапе прошли без единого поражения, не пропустили ни одного гола и забили 26 мячей. В полуфинале, пропустив один гол, проиграли по буллитам. Матч за третье место тоже был сложным и упорным, но ребята проявили свой характер и упорство. Итог - 3:1 на табло и бронзовые медали в копилке дружины.

Старшие ребята 06-07 гр. прошли групповой этап без поражений, сыграв в группе вничью только с ИФБК "Акулы". Матч был интересным и захватывающим: в первом периоде проигрывали со счётом 4:1 и только на последних минутах довели счёт до 4:4. Финал же выдался достойным, никто не хотел уступать и проигрывать, не жалея себя. Играя в меньшинстве часть игры, наша команда вырывает победу со счётом 2:1.

Лучшим игроком турнира в категории 10-11 был признан Дмитрий Толочко

Лучший вратарь турнира в категории 06-07 признан Дмитрий Егоров

Делаем выводы, работаем над ошибками и движемся дальше к новым медалям и победам.

Выражаем благодарность организаторам турнира, отдельное спасибо за шикарную трансляцию и красочные фотографии. Пусть популярность турнира только растёт!