Санкт-Петербург, ул.Тельмана, д.47

Турниры

сен 23, 2019

Первый международный опыт и второе место на турнире Tupla Cup!

С 21 по 22 сентябре в Финляндии проходил турнир по флорболу Tupla Cup. Впервые младшая команда «Невская дружина» решила проверить свои силы и получить международный опыт.

В предэлитной категории было заявлено 12 команд 2009-2010 г.р. Все наши матчи проходили на спортивной арене Myllypuro, где на 5 этажах располагается 7 полей для игр.

Команда вышла в полуфинал с первого места в группе, обыграв прошлогодних чемпионов этой категории.

Результаты игр:

1. EräViikingit/Sininen - Nevskaya druzhina 2:9. Игрок матча - Левин Никита
  2. Nevskaya druzhina - Blackbirds/F1F2 Musta 7:5. Игрок матча - Трофимов Дмитрий
  3. Nevskaya druzhina - SC Wild Titans  8:7. Игрок матча - Толочко Дмитрий

За первое место в группе организаторы «наградили» нас свободным временем до обеда. Поэтому утренняя прогулка по местным достопримечательностям удалась на славу.

Полуфинал был очень сложным: толчки, грубость, кто получил по зубам, кто летал за борт, но наших ребят так просто не сломать… После первого периода проигрывали 0:1, во втором периоде собрались и забили 4 гола.

Итог: Nevskaya druzhina - ASKOLAN URHEILIJAT 4:2

Игрок матча -  Тимофеев Тимофей

Финал получился напряжённым, цена одного удаления – гол. Играли очень достойно, создавали много моментов, оборонялись всей командой, ложась под все броски.

Итог: Jokelan Kisa/JoKi punainen - Nevskaya druzhina 1:0

Лучший нападающий турнира - Толочко Дмитрий.

Команда из игры в игру проявляла характер, ребята не раз отыгрывались по ходу матча, терпели через боль, усталость и все равно выходили на поле, выкладываясь на полную.

Поздравляем ребят с личными достижениями и успехом!